quinta-feira, 1 de abril de 2010

PREFEITOS E VICE-PREFEITOS

Prefeito Jerônimo Brandão, e vice, Almir Barros.
JERÔNIMO NETO BRANDÃO
JOSÉ ALMIR BARROS
MANDATO: 01/01/2013 A 31/12/2016

JERÔNIMO NETO BRANDÃO
JOSÉ ALMIR BARROS
MANDATO: 01/01/2009 A 31/12/2012

ANTÔNIO AMILTO MAGALHÃES
MANDATO: 08/01/2007 A 31/12/2008

AIRTON ROCHA BRUNO JÚNIOR
ANTÔNIO AMILTO MAGALHÃES
MANDATO: 01/01/2005 A 07/01/2007


AIRTON ROCHA BRUNO JÚNIOR
ANTÔNIO AMILTO MAGALHÃES
MANDATO: 01/01/2001 A 31/12/2004


 JOÃO TARCÍSIO ROCHA
MARIA OSANILA DE SOUZA BARROS
MANDATO: 01/01/1997 A 31/12/2000

MANOEL AIRTON BRUNO 
MANOEL MARQUES DOS SANTOS
MANDATO: 01/01/1993 A 31/12/1996

RAIMUNDO NONATO ROCHA (Dr. Raimundinho)
RAIMUNDO NONATO ADRIANO (Raimundo Geni)
MANDATO: 01/01/1989 A 31/12/1992

MANOEL AIRTON BRUNO
PEDRO OSSIAN ALVES
MANDATO: 31/01/1983 A 31/12/1988


FRANCISCO EDMILSON VASCONCELOS
MANDATO: 03/08/1982 A 30/01/1983

 FRANCISCO EDVAR SILVEIRA
FRANCISCO EDMILSON VASCONCELOS
MANDATO: 31/01/1977 A 02/08/1982

 JONAS ROBERTO MAGALHÃES
RAIMUNDO NONATO CARVALHO (Raimundo Inácio)
MANDATO: 31/01/1973 A 31/01/1977


FRANCISCO ABDORAL ROCHA
FRANCISCO EDMILSON VASCONCELOS
MANDATO: 31/01/1971 A 30/01/1973


JONAS ROBERTO MAGALHÃES
JOÃO BERKMANS DE VASCONCELOS (Bermâncio)
MANDATO: 25/03/1967 a 30/01/1971


RAIMUNDO AURIMAR ROCHA (Raimundo Ibiapina)
JONAS ROBERTO MAGALHÃES (de Sítio Alegre)
MANDATO: 25/03/1963 A 24/03/1967


RAIMUNDO NONATO ROCHA (Mundico)
JOAQUIM SOARES ROCHA
MANDATO: 25/03/1959 a 24/03/1963



















Nenhum comentário:

Postar um comentário